Рейтинги і тренди
#​Зачтоялюблю Площадь Каталонии

Люблю ее за то, что она огромная, оживленная сотнями огней,бесцеремонно но так органично раскинулась посреди города. Сквозь череду игривых фонтанов виднеется Национальный музей Каталонии - роскошный, величественный аккуратный. Нравится мне, что сколько не гуляй здесь, всегда найдешь то, чего не замечал ранее ... и это прекрасно!

Автор: Лина Гучок

дивитися попередню публікацію Повернутися до списку дивитися наступну публікацію