Легкий снег, горящие фонари и кофе в руках… Это чувство у меня ассоциируется со столицей соседней Польши… Ночной город, приветливые люди и запах мотивации… Вы когда-нибудь его чувствовали? Это когда ты дышишь на полные легкие вне зависимости от погоды… Когда вдыхаешь свежий воздух перемен и новизны… Так пахнет бурлящая жизнь…

Стоя в теплой шубе и выдыхая пар, можно наблюдать за прохожими, которые со своими мыслями мчатся вдоль дороги. Кто-то сам себе улыбается, кто-то говорит по телефону, кто-то ловит снежинки и восхищается окружающим миром… Каждый прекрасен по-своему. Каждый вдохновлён.
Для кого-то самое мотивирующее время года это лето, а для меня – это снежная и романтическая зима… в Варшаве.
Автор: Алёна Заболотная
