Дорогой, Антонио!
Когда мы с тобой познакомились я была уже довольно взрослой, тридцатилетней девочкой, но ты разбудил во мне ребёнка. Признаюсь, я влюбилась в тебя с первого взгляда и до сих пор застываю в застенчивой улыбке при одном только воспоминании о тебе. Ты великолепен! Твои шедевры вызывают у меня трепетный восторг и удивление. Я часами гуляла по парку Гуэля, удивляясь причудливости форм и узоров, была заворожена домами Мила и Бальо. А Собор Святого Семейства... О Боги, именно из-за этого архитектурного чуда я преодолела расстояние в 3000 км, отстояла километровую очередь под 30-ти градусным палящим солнцем, а после этого меня настигло ощущение абсолютного счастья - спасибо тебе за это.
Ты действительно гений, и я тебя люблю!
До скорой встречи, навеки твоя Н.!)
Автор: Наталия Гупал
